Flug Berlin - Dortmund

Angebote ermittelt am 10.12.2018 um 08:00 h

günstigste Flüge Berlin - Dortmund

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Berlin Tegel nach Dortmund
184,89 € 20.12.2018 13:00
Berlin Tegel (TXL)
20.12.2018 18:35
Dortmund (DTM)
5 Stunden 35 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
195,83 € 27.12.2018 14:00
Berlin Tegel (TXL)
27.12.2018 18:35
Dortmund (DTM)
4 Stunden 35 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
197,12 € 27.12.2018 08:30
Berlin Tegel (TXL)
27.12.2018 21:55
Dortmund (DTM)
13 Stunden 25 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

kürzeste Flüge Berlin - Dortmund

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Berlin Tegel nach Dortmund
184,89 € 20.12.2018 13:00
Berlin Tegel (TXL)
20.12.2018 18:35
Dortmund (DTM)
5 Stunden 35 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
195,83 € 27.12.2018 14:00
Berlin Tegel (TXL)
27.12.2018 18:35
Dortmund (DTM)
4 Stunden 35 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
197,12 € 27.12.2018 08:30
Berlin Tegel (TXL)
27.12.2018 21:55
Dortmund (DTM)
13 Stunden 25 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

nächster Flug Berlin - Dortmund

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Berlin Tegel nach Dortmund
184,89 € 20.12.2018 13:00
Berlin Tegel (TXL)
20.12.2018 18:35
Dortmund (DTM)
5 Stunden 35 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
195,83 € 27.12.2018 14:00
Berlin Tegel (TXL)
27.12.2018 18:35
Dortmund (DTM)
4 Stunden 35 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
197,12 € 27.12.2018 08:30
Berlin Tegel (TXL)
27.12.2018 21:55
Dortmund (DTM)
13 Stunden 25 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

Statistiken

3 Flüge von Berlin nach Dortmund im Angebot, davon 3 mit Lufthansa
der schnellste Flug dauert 4 Stunden 35 Minuten | der nächste Flug geht in 9 Tage 23 Stunden
Unser Tipp:184,89 € mit Lufthansa am 20.12.2018 von Berlin Tegel nach Dortmund
Flüge von Dortmund nach Berlin Flughafen Berlin Tegel Flughafen Berlin Schönefeld Flughafen Dortmund