Flug Berlin - Malaga

Angebote ermittelt am 26.07.2017 um 17:00 h

günstigste Flüge Berlin - Malaga

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Berlin Schönefeld nach Malaga
91,97 € 09.09.2017 14:45
Berlin Schönefeld (SXF)
09.09.2017 18:10
Malaga (AGP)
3 Stunden 25 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
184,99 € 01.08.2017 06:30
Berlin Schönefeld (SXF)
01.08.2017 10:10
Malaga (AGP)
3 Stunden 40 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
Flüge von Berlin Tegel nach Malaga
100,00 € 02.08.2017 06:15
Berlin Tegel (TXL)
02.08.2017 09:40
Malaga (AGP)
3 Stunden 25 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
100,00 € 09.08.2017 06:15
Berlin Tegel (TXL)
09.08.2017 09:40
Malaga (AGP)
3 Stunden 25 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
193,82 € 29.09.2017 06:30
Berlin Tegel (TXL)
29.09.2017 12:50
Malaga (AGP)
6 Stunden 20 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

kürzeste Flüge Berlin - Malaga

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Berlin Schönefeld nach Malaga
91,97 € 09.09.2017 14:45
Berlin Schönefeld (SXF)
09.09.2017 18:10
Malaga (AGP)
3 Stunden 25 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
184,99 € 01.08.2017 06:30
Berlin Schönefeld (SXF)
01.08.2017 10:10
Malaga (AGP)
3 Stunden 40 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
Flüge von Berlin Tegel nach Malaga
100,00 € 02.08.2017 06:15
Berlin Tegel (TXL)
02.08.2017 09:40
Malaga (AGP)
3 Stunden 25 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
100,00 € 09.08.2017 06:15
Berlin Tegel (TXL)
09.08.2017 09:40
Malaga (AGP)
3 Stunden 25 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
193,82 € 29.09.2017 06:30
Berlin Tegel (TXL)
29.09.2017 12:50
Malaga (AGP)
6 Stunden 20 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

nächster Flug Berlin - Malaga

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Berlin Schönefeld nach Malaga
91,97 € 09.09.2017 14:45
Berlin Schönefeld (SXF)
09.09.2017 18:10
Malaga (AGP)
3 Stunden 25 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
184,99 € 01.08.2017 06:30
Berlin Schönefeld (SXF)
01.08.2017 10:10
Malaga (AGP)
3 Stunden 40 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
Flüge von Berlin Tegel nach Malaga
100,00 € 02.08.2017 06:15
Berlin Tegel (TXL)
02.08.2017 09:40
Malaga (AGP)
3 Stunden 25 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
100,00 € 09.08.2017 06:15
Berlin Tegel (TXL)
09.08.2017 09:40
Malaga (AGP)
3 Stunden 25 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
193,82 € 29.09.2017 06:30
Berlin Tegel (TXL)
29.09.2017 12:50
Malaga (AGP)
6 Stunden 20 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

Statistiken

5 Flüge von Berlin nach Malaga im Angebot, davon 2 mit Niki
der schnellste Flug dauert 3 Stunden 25 Minuten | der nächste Flug geht in 5 Tage 9 Stunden 45 Minuten
Unser Tipp:91,97 € mit Ryanair am 09.09.2017 von Berlin Schönefeld nach Malaga
Flüge von Malaga nach Berlin Flughafen Berlin Schönefeld Flughafen Berlin Tegel Flughafen Malaga