Flug Berlin - Malta

Angebote ermittelt am 20.01.2019 um 15:00 h

günstigste Flüge Berlin - Malta

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Berlin Schönefeld nach La Veletta
116,33 € 30.01.2019 13:00
Berlin Schönefeld (SXF)
30.01.2019 15:45
La Veletta (MLA)
1 Tag 2 Stunden 45 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
289,00 € 23.01.2019 12:05
Berlin Schönefeld (SXF)
23.01.2019 19:00
La Veletta (MLA)
6 Stunden 55 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
Flüge von Berlin Tegel nach La Veletta
120,00 € 20.01.2019 14:15
Berlin Tegel (TXL)
20.01.2019 17:05
La Veletta (MLA)
2 Stunden 50 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
120,00 € 27.01.2019 14:15
Berlin Tegel (TXL)
27.01.2019 17:05
La Veletta (MLA)
2 Stunden 50 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
127,00 € 27.01.2019 07:30
Berlin Tegel (TXL)
27.01.2019 21:00
La Veletta (MLA)
13 Stunden 30 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

kürzeste Flüge Berlin - Malta

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Berlin Tegel nach La Veletta
120,00 € 20.01.2019 14:15
Berlin Tegel (TXL)
20.01.2019 17:05
La Veletta (MLA)
2 Stunden 50 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
120,00 € 27.01.2019 14:15
Berlin Tegel (TXL)
27.01.2019 17:05
La Veletta (MLA)
2 Stunden 50 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
127,00 € 27.01.2019 07:30
Berlin Tegel (TXL)
27.01.2019 21:00
La Veletta (MLA)
13 Stunden 30 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
Flüge von Berlin Schönefeld nach La Veletta
116,33 € 30.01.2019 13:00
Berlin Schönefeld (SXF)
30.01.2019 15:45
La Veletta (MLA)
1 Tag 2 Stunden 45 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
289,00 € 23.01.2019 12:05
Berlin Schönefeld (SXF)
23.01.2019 19:00
La Veletta (MLA)
6 Stunden 55 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

nächster Flug Berlin - Malta

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Berlin Tegel nach La Veletta
120,00 € 20.01.2019 14:15
Berlin Tegel (TXL)
20.01.2019 17:05
La Veletta (MLA)
2 Stunden 50 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
120,00 € 27.01.2019 14:15
Berlin Tegel (TXL)
27.01.2019 17:05
La Veletta (MLA)
2 Stunden 50 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
127,00 € 27.01.2019 07:30
Berlin Tegel (TXL)
27.01.2019 21:00
La Veletta (MLA)
13 Stunden 30 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
Flüge von Berlin Schönefeld nach La Veletta
116,33 € 30.01.2019 13:00
Berlin Schönefeld (SXF)
30.01.2019 15:45
La Veletta (MLA)
1 Tag 2 Stunden 45 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
289,00 € 23.01.2019 12:05
Berlin Schönefeld (SXF)
23.01.2019 19:00
La Veletta (MLA)
6 Stunden 55 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

Statistiken

5 Flüge von Berlin nach Malta im Angebot, davon 2 mit Air Malta
der schnellste Flug dauert 2 Stunden 50 Minuten | der nächste Flug geht in -1 Tag -3 Stunde -27 Minute
Unser Tipp:116,33 € mit Ryanair am 30.01.2019 von Berlin Schönefeld nach La Veletta
Flüge von Malta nach Berlin Flughafen Berlin Tegel Flughafen Berlin Schönefeld Flughafen La Veletta