Flug Berlin - Zürich

Angebote ermittelt am 22.02.2019 um 12:00 h

günstigste Flüge Berlin - Zürich

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Berlin Schönefeld nach Zürich
33,81 € 01.03.2019 08:25
Berlin Schönefeld (SXF)
01.03.2019 10:10
Zürich (ZRH)
1 Stunde 45 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
33,81 € 08.03.2019 08:25
Berlin Schönefeld (SXF)
08.03.2019 10:10
Zürich (ZRH)
1 Stunde 45 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
Flüge von Berlin Tegel nach Zürich
99,99 € 05.03.2019 15:10
Berlin Tegel (TXL)
05.03.2019 20:05
Zürich (ZRH)
4 Stunden 55 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
107,74 € 05.03.2019 17:10
Berlin Tegel (TXL)
05.03.2019 18:35
Zürich (ZRH)
1 Stunde 25 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden

kürzeste Flüge Berlin - Zürich

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Berlin Tegel nach Zürich
99,99 € 05.03.2019 15:10
Berlin Tegel (TXL)
05.03.2019 20:05
Zürich (ZRH)
4 Stunden 55 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
107,74 € 05.03.2019 17:10
Berlin Tegel (TXL)
05.03.2019 18:35
Zürich (ZRH)
1 Stunde 25 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
Flüge von Berlin Schönefeld nach Zürich
33,81 € 01.03.2019 08:25
Berlin Schönefeld (SXF)
01.03.2019 10:10
Zürich (ZRH)
1 Stunde 45 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
33,81 € 08.03.2019 08:25
Berlin Schönefeld (SXF)
08.03.2019 10:10
Zürich (ZRH)
1 Stunde 45 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden

nächster Flug Berlin - Zürich

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Berlin Schönefeld nach Zürich
33,81 € 08.03.2019 08:25
Berlin Schönefeld (SXF)
08.03.2019 10:10
Zürich (ZRH)
1 Stunde 45 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
33,81 € 01.03.2019 08:25
Berlin Schönefeld (SXF)
01.03.2019 10:10
Zürich (ZRH)
1 Stunde 45 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
Flüge von Berlin Tegel nach Zürich
99,99 € 05.03.2019 15:10
Berlin Tegel (TXL)
05.03.2019 20:05
Zürich (ZRH)
4 Stunden 55 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
107,74 € 05.03.2019 17:10
Berlin Tegel (TXL)
05.03.2019 18:35
Zürich (ZRH)
1 Stunde 25 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden

Statistiken

4 Flüge von Berlin nach Zürich im Angebot, davon 2 mit easyJet
der schnellste Flug dauert 1 Stunde 25 Minuten | der nächste Flug geht in 6 Tage 17 Stunden 4 Minuten
Unser Tipp:33,81 € mit easyJet am 08.03.2019 von Berlin Schönefeld nach Zürich
Flüge von Zürich nach Berlin Flughafen Berlin Schönefeld Flughafen Berlin Tegel Flughafen Zürich