Flug Düsseldorf - Basel

Angebote ermittelt am 11.12.2018 um 22:00 h

günstigste Flüge Düsseldorf - Basel

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Düsseldorf nach Basel
116,73 € 26.12.2018 15:50
Düsseldorf (DUS)
27.12.2018 12:30
Basel (BSL)
20 Stunden 40 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
Flüge von Weeze nach Basel
184,57 € 28.12.2018 16:40
Weeze (NRN)
28.12.2018 22:35
Basel (BSL)
1 Tag 5 Stunden 55 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
221,70 € 21.12.2018 17:00
Weeze (NRN)
22.12.2018 11:05
Basel (BSL)
18 Stunden 5 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

kürzeste Flüge Düsseldorf - Basel

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Weeze nach Basel
184,57 € 28.12.2018 16:40
Weeze (NRN)
28.12.2018 22:35
Basel (BSL)
1 Tag 5 Stunden 55 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
221,70 € 21.12.2018 17:00
Weeze (NRN)
22.12.2018 11:05
Basel (BSL)
18 Stunden 5 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
Flüge von Düsseldorf nach Basel
116,73 € 26.12.2018 15:50
Düsseldorf (DUS)
27.12.2018 12:30
Basel (BSL)
20 Stunden 40 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

nächster Flug Düsseldorf - Basel

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Weeze nach Basel
184,57 € 28.12.2018 16:40
Weeze (NRN)
28.12.2018 22:35
Basel (BSL)
1 Tag 5 Stunden 55 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
221,70 € 21.12.2018 17:00
Weeze (NRN)
22.12.2018 11:05
Basel (BSL)
18 Stunden 5 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
Flüge von Düsseldorf nach Basel
116,73 € 26.12.2018 15:50
Düsseldorf (DUS)
27.12.2018 12:30
Basel (BSL)
20 Stunden 40 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

Statistiken

3 Flüge von Düsseldorf nach Basel im Angebot, davon 2 mit Ryanair
der schnellste Flug dauert 18 Stunden 5 Minuten | der nächste Flug geht in 9 Tage 16 Stunden 43 Minuten
Unser Tipp:116,73 € mit Iberia am 26.12.2018 von Düsseldorf nach Basel
Flüge von Basel nach Düsseldorf Flughafen Weeze Flughafen Düsseldorf Flughafen Basel