Flug Frankfurt - Kairo

Angebote ermittelt am 09.12.2018 um 22:00 h

günstigste Flüge Frankfurt - Kairo

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Frankfurt nach Kairo
304,00 € 28.12.2018 18:35
Frankfurt (FRA)
29.12.2018 01:35
Kairo (CAI)
7 Stunden 1 Aktuelle Angebote finden
304,00 € 14.12.2018 18:35
Frankfurt (FRA)
15.12.2018 01:35
Kairo (CAI)
7 Stunden 1 Aktuelle Angebote finden
338,56 € 25.12.2018 14:20
Frankfurt (FRA)
25.12.2018 19:45
Kairo (CAI)
1 Tag 5 Stunden 25 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
338,56 € 18.12.2018 14:20
Frankfurt (FRA)
18.12.2018 19:45
Kairo (CAI)
1 Tag 5 Stunden 25 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
344,00 € 28.12.2018 15:05
Frankfurt (FRA)
28.12.2018 22:30
Kairo (CAI)
7 Stunden 25 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
344,00 € 14.12.2018 15:05
Frankfurt (FRA)
14.12.2018 22:30
Kairo (CAI)
7 Stunden 25 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
583,24 € 28.12.2018 10:10
Frankfurt (FRA)
28.12.2018 21:20
Kairo (CAI)
10 Stunden 10 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
583,24 € 14.12.2018 10:10
Frankfurt (FRA)
14.12.2018 21:20
Kairo (CAI)
10 Stunden 10 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

kürzeste Flüge Frankfurt - Kairo

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Frankfurt nach Kairo
304,00 € 14.12.2018 18:35
Frankfurt (FRA)
15.12.2018 01:35
Kairo (CAI)
7 Stunden 1 Aktuelle Angebote finden
304,00 € 28.12.2018 18:35
Frankfurt (FRA)
29.12.2018 01:35
Kairo (CAI)
7 Stunden 1 Aktuelle Angebote finden
338,56 € 18.12.2018 14:20
Frankfurt (FRA)
18.12.2018 19:45
Kairo (CAI)
1 Tag 5 Stunden 25 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
338,56 € 25.12.2018 14:20
Frankfurt (FRA)
25.12.2018 19:45
Kairo (CAI)
1 Tag 5 Stunden 25 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
344,00 € 28.12.2018 15:05
Frankfurt (FRA)
28.12.2018 22:30
Kairo (CAI)
7 Stunden 25 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
344,00 € 14.12.2018 15:05
Frankfurt (FRA)
14.12.2018 22:30
Kairo (CAI)
7 Stunden 25 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
583,24 € 14.12.2018 10:10
Frankfurt (FRA)
14.12.2018 21:20
Kairo (CAI)
10 Stunden 10 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
583,24 € 28.12.2018 10:10
Frankfurt (FRA)
28.12.2018 21:20
Kairo (CAI)
10 Stunden 10 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

nächster Flug Frankfurt - Kairo

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Frankfurt nach Kairo
304,00 € 14.12.2018 18:35
Frankfurt (FRA)
15.12.2018 01:35
Kairo (CAI)
7 Stunden 1 Aktuelle Angebote finden
304,00 € 28.12.2018 18:35
Frankfurt (FRA)
29.12.2018 01:35
Kairo (CAI)
7 Stunden 1 Aktuelle Angebote finden
338,56 € 25.12.2018 14:20
Frankfurt (FRA)
25.12.2018 19:45
Kairo (CAI)
1 Tag 5 Stunden 25 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
338,56 € 18.12.2018 14:20
Frankfurt (FRA)
18.12.2018 19:45
Kairo (CAI)
1 Tag 5 Stunden 25 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
344,00 € 14.12.2018 15:05
Frankfurt (FRA)
14.12.2018 22:30
Kairo (CAI)
7 Stunden 25 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
344,00 € 28.12.2018 15:05
Frankfurt (FRA)
28.12.2018 22:30
Kairo (CAI)
7 Stunden 25 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
583,24 € 28.12.2018 10:10
Frankfurt (FRA)
28.12.2018 21:20
Kairo (CAI)
10 Stunden 10 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
583,24 € 14.12.2018 10:10
Frankfurt (FRA)
14.12.2018 21:20
Kairo (CAI)
10 Stunden 10 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

Statistiken

8 Flüge von Frankfurt nach Kairo im Angebot, davon 4 mit Royal Jordanian
der schnellste Flug dauert 7 Stunden | der nächste Flug geht in 4 Tage 6 Stunden 51 Minuten
Unser Tipp:304,00 € mit Alitalia am 14.12.2018 von Frankfurt nach Kairo
Flüge von Kairo nach Frankfurt Flughafen Frankfurt Flughafen Hahn Flughafen Kairo