Flug Frankfurt - Köln

Angebote ermittelt am 20.02.2019 um 19:00 h

günstigste Flüge Frankfurt - Köln

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Frankfurt nach Köln
99,00 € 02.03.2019 06:20
Frankfurt (FRA)
02.03.2019 09:20
Köln (CGN)
3 Stunden 1 Aktuelle Angebote finden
109,87 € 09.03.2019 15:05
Frankfurt (FRA)
09.03.2019 18:15
Köln (CGN)
3 Stunden 10 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
126,00 € 09.03.2019 10:50
Frankfurt (FRA)
09.03.2019 22:50
Köln (CGN)
12 Stunden 1 Aktuelle Angebote finden
Flüge von Hahn nach Köln
181,34 € 03.03.2019 17:10
Hahn (HHN)
04.03.2019 11:15
Köln (CGN)
18 Stunden 5 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
205,82 € 03.03.2019 18:25
Hahn (HHN)
03.03.2019 21:05
Köln (CGN)
1 Tag 2 Stunden 40 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
228,26 € 24.02.2019 11:05
Hahn (HHN)
24.02.2019 13:20
Köln (CGN)
1 Tag 2 Stunden 15 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

kürzeste Flüge Frankfurt - Köln

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Frankfurt nach Köln
99,00 € 02.03.2019 06:20
Frankfurt (FRA)
02.03.2019 09:20
Köln (CGN)
3 Stunden 1 Aktuelle Angebote finden
109,87 € 09.03.2019 15:05
Frankfurt (FRA)
09.03.2019 18:15
Köln (CGN)
3 Stunden 10 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
126,00 € 09.03.2019 10:50
Frankfurt (FRA)
09.03.2019 22:50
Köln (CGN)
12 Stunden 1 Aktuelle Angebote finden
Flüge von Hahn nach Köln
181,34 € 03.03.2019 17:10
Hahn (HHN)
04.03.2019 11:15
Köln (CGN)
18 Stunden 5 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
205,82 € 03.03.2019 18:25
Hahn (HHN)
03.03.2019 21:05
Köln (CGN)
1 Tag 2 Stunden 40 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
228,26 € 24.02.2019 11:05
Hahn (HHN)
24.02.2019 13:20
Köln (CGN)
1 Tag 2 Stunden 15 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

nächster Flug Frankfurt - Köln

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Hahn nach Köln
181,34 € 03.03.2019 17:10
Hahn (HHN)
04.03.2019 11:15
Köln (CGN)
18 Stunden 5 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
205,82 € 03.03.2019 18:25
Hahn (HHN)
03.03.2019 21:05
Köln (CGN)
1 Tag 2 Stunden 40 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
228,26 € 24.02.2019 11:05
Hahn (HHN)
24.02.2019 13:20
Köln (CGN)
1 Tag 2 Stunden 15 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
Flüge von Frankfurt nach Köln
99,00 € 02.03.2019 06:20
Frankfurt (FRA)
02.03.2019 09:20
Köln (CGN)
3 Stunden 1 Aktuelle Angebote finden
109,87 € 09.03.2019 15:05
Frankfurt (FRA)
09.03.2019 18:15
Köln (CGN)
3 Stunden 10 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
126,00 € 09.03.2019 10:50
Frankfurt (FRA)
09.03.2019 22:50
Köln (CGN)
12 Stunden 1 Aktuelle Angebote finden

Statistiken

6 Flüge von Frankfurt nach Köln im Angebot, davon 3 mit Ryanair
der schnellste Flug dauert 3 Stunden | der nächste Flug geht in 3 Tage 14 Stunden 30 Minuten
Unser Tipp:99,00 € mit Air Berlin am 02.03.2019 von Frankfurt nach Köln
Flüge von Köln nach Frankfurt Flughafen Hahn Flughafen Frankfurt Flughafen Köln