Flug Frankfurt - Kopenhagen

Angebote ermittelt am 17.02.2019 um 17:00 h

günstigste Flüge Frankfurt - Kopenhagen

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Hahn nach Kopenhagen Kastrup
61,03 € 20.02.2019 06:30
Hahn (HHN)
20.02.2019 16:55
Kopenhagen Kastrup (CPH)
10 Stunden 25 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
137,24 € 22.02.2019 07:00
Hahn (HHN)
22.02.2019 09:40
Kopenhagen Kastrup (CPH)
1 Tag 2 Stunden 40 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
188,67 € 22.02.2019 06:30
Hahn (HHN)
22.02.2019 20:30
Kopenhagen Kastrup (CPH)
14 Stunden 1 Aktuelle Angebote finden
Flüge von Frankfurt nach Kopenhagen Kastrup
89,00 € 02.03.2019 18:00
Frankfurt (FRA)
03.03.2019 10:40
Kopenhagen Kastrup (CPH)
16 Stunden 40 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
89,00 € 23.02.2019 18:00
Frankfurt (FRA)
24.02.2019 10:40
Kopenhagen Kastrup (CPH)
16 Stunden 40 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
171,59 € 02.03.2019 09:25
Frankfurt (FRA)
02.03.2019 17:10
Kopenhagen Kastrup (CPH)
7 Stunden 45 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

kürzeste Flüge Frankfurt - Kopenhagen

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Frankfurt nach Kopenhagen Kastrup
89,00 € 23.02.2019 18:00
Frankfurt (FRA)
24.02.2019 10:40
Kopenhagen Kastrup (CPH)
16 Stunden 40 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
89,00 € 02.03.2019 18:00
Frankfurt (FRA)
03.03.2019 10:40
Kopenhagen Kastrup (CPH)
16 Stunden 40 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
171,59 € 02.03.2019 09:25
Frankfurt (FRA)
02.03.2019 17:10
Kopenhagen Kastrup (CPH)
7 Stunden 45 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
Flüge von Hahn nach Kopenhagen Kastrup
61,03 € 20.02.2019 06:30
Hahn (HHN)
20.02.2019 16:55
Kopenhagen Kastrup (CPH)
10 Stunden 25 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
137,24 € 22.02.2019 07:00
Hahn (HHN)
22.02.2019 09:40
Kopenhagen Kastrup (CPH)
1 Tag 2 Stunden 40 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
188,67 € 22.02.2019 06:30
Hahn (HHN)
22.02.2019 20:30
Kopenhagen Kastrup (CPH)
14 Stunden 1 Aktuelle Angebote finden

nächster Flug Frankfurt - Kopenhagen

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Hahn nach Kopenhagen Kastrup
61,03 € 20.02.2019 06:30
Hahn (HHN)
20.02.2019 16:55
Kopenhagen Kastrup (CPH)
10 Stunden 25 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
137,24 € 22.02.2019 07:00
Hahn (HHN)
22.02.2019 09:40
Kopenhagen Kastrup (CPH)
1 Tag 2 Stunden 40 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
188,67 € 22.02.2019 06:30
Hahn (HHN)
22.02.2019 20:30
Kopenhagen Kastrup (CPH)
14 Stunden 1 Aktuelle Angebote finden
Flüge von Frankfurt nach Kopenhagen Kastrup
89,00 € 23.02.2019 18:00
Frankfurt (FRA)
24.02.2019 10:40
Kopenhagen Kastrup (CPH)
16 Stunden 40 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
89,00 € 02.03.2019 18:00
Frankfurt (FRA)
03.03.2019 10:40
Kopenhagen Kastrup (CPH)
16 Stunden 40 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
171,59 € 02.03.2019 09:25
Frankfurt (FRA)
02.03.2019 17:10
Kopenhagen Kastrup (CPH)
7 Stunden 45 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

Statistiken

6 Flüge von Frankfurt nach Kopenhagen im Angebot, davon 3 mit Ryanair
der schnellste Flug dauert 7 Stunden 45 Minuten | der nächste Flug geht in 2 Tage 9 Stunden 26 Minuten
Unser Tipp:61,03 € mit Ryanair am 20.02.2019 von Hahn nach Kopenhagen Kastrup
Flüge von Kopenhagen nach Frankfurt Flughafen Hahn Flughafen Frankfurt Flughafen Kopenhagen Kastrup