Flug Frankfurt - Madrid

Angebote ermittelt am 24.09.2018 um 22:00 h

günstigste Flüge Frankfurt - Madrid

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Frankfurt nach Madrid
24,97 € 09.10.2018 14:55
Frankfurt (FRA)
09.10.2018 17:35
Madrid (MAD)
2 Stunden 40 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
27,99 € 09.10.2018 16:40
Frankfurt (FRA)
09.10.2018 19:20
Madrid (MAD)
2 Stunden 40 Minuten 0 Zum Angebot
52,94 € 09.10.2018 19:15
Frankfurt (FRA)
09.10.2018 22:00
Madrid (MAD)
2 Stunden 45 Minuten 0 Zum Angebot
85,94 € 09.10.2018 12:10
Frankfurt (FRA)
09.10.2018 14:55
Madrid (MAD)
2 Stunden 45 Minuten 0 Zum Angebot
104,94 € 09.10.2018 09:10
Frankfurt (FRA)
09.10.2018 11:35
Madrid (MAD)
1 Tag 2 Stunden 25 Minuten 1 Zum Angebot
104,94 € 09.10.2018 14:50
Frankfurt (FRA)
10.10.2018 11:35
Madrid (MAD)
20 Stunden 45 Minuten 1 Zum Angebot
111,31 € 09.10.2018 19:40
Frankfurt (FRA)
10.10.2018 11:35
Madrid (MAD)
15 Stunden 55 Minuten 1 Zum Angebot
116,34 € 09.10.2018 21:00
Frankfurt (FRA)
09.10.2018 23:30
Madrid (MAD)
2 Stunden 30 Minuten 0 Zum Angebot
120,61 € 09.10.2018 17:50
Frankfurt (FRA)
10.10.2018 10:45
Madrid (MAD)
16 Stunden 55 Minuten 1 Zum Angebot
134,63 € 09.10.2018 19:20
Frankfurt (FRA)
10.10.2018 09:35
Madrid (MAD)
14 Stunden 15 Minuten 1 Zum Angebot

kürzeste Flüge Frankfurt - Madrid

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Frankfurt nach Madrid
24,97 € 09.10.2018 14:55
Frankfurt (FRA)
09.10.2018 17:35
Madrid (MAD)
2 Stunden 40 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
27,99 € 09.10.2018 16:40
Frankfurt (FRA)
09.10.2018 19:20
Madrid (MAD)
2 Stunden 40 Minuten 0 Zum Angebot
52,94 € 09.10.2018 19:15
Frankfurt (FRA)
09.10.2018 22:00
Madrid (MAD)
2 Stunden 45 Minuten 0 Zum Angebot
116,34 € 09.10.2018 21:00
Frankfurt (FRA)
09.10.2018 23:30
Madrid (MAD)
2 Stunden 30 Minuten 0 Zum Angebot
223,00 € 09.10.2018 17:10
Frankfurt (FRA)
09.10.2018 19:40
Madrid (MAD)
2 Stunden 30 Minuten 0 Zum Angebot
303,94 € 09.10.2018 07:10
Frankfurt (FRA)
09.10.2018 09:40
Madrid (MAD)
2 Stunden 30 Minuten 0 Zum Angebot
525,65 € 28.09.2018 13:10
Frankfurt (FRA)
28.09.2018 15:40
Madrid (MAD)
2 Stunden 30 Minuten 0 Zum Angebot
525,65 € 28.09.2018 09:35
Frankfurt (FRA)
28.09.2018 12:05
Madrid (MAD)
2 Stunden 30 Minuten 0 Zum Angebot
525,65 € 28.09.2018 17:15
Frankfurt (FRA)
28.09.2018 19:45
Madrid (MAD)
2 Stunden 30 Minuten 0 Zum Angebot
525,65 € 28.09.2018 21:00
Frankfurt (FRA)
28.09.2018 23:30
Madrid (MAD)
2 Stunden 30 Minuten 0 Zum Angebot

nächster Flug Frankfurt - Madrid

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Frankfurt nach Madrid
299,98 € 28.09.2018 06:15
Frankfurt (FRA)
28.09.2018 14:05
Madrid (MAD)
7 Stunden 50 Minuten 1 Zum Angebot
314,89 € 28.09.2018 07:50
Frankfurt (FRA)
28.09.2018 10:35
Madrid (MAD)
2 Stunden 45 Minuten 0 Zum Angebot
349,90 € 28.09.2018 09:10
Frankfurt (FRA)
28.09.2018 11:25
Madrid (MAD)
1 Tag 2 Stunden 15 Minuten 1 Zum Angebot
424,41 € 28.09.2018 07:15
Frankfurt (FRA)
28.09.2018 14:05
Madrid (MAD)
6 Stunden 50 Minuten 1 Zum Angebot
451,53 € 28.09.2018 06:50
Frankfurt (FRA)
28.09.2018 14:00
Madrid (MAD)
7 Stunden 10 Minuten 1 Zum Angebot
476,72 € 28.09.2018 09:15
Frankfurt (FRA)
28.09.2018 14:05
Madrid (MAD)
4 Stunden 50 Minuten 1 Zum Angebot
519,99 € 28.09.2018 09:25
Frankfurt (FRA)
28.09.2018 18:40
Madrid (MAD)
9 Stunden 15 Minuten 1 Zum Angebot
607,51 € 28.09.2018 08:15
Frankfurt (FRA)
28.09.2018 14:05
Madrid (MAD)
5 Stunden 50 Minuten 1 Zum Angebot
690,41 € 28.09.2018 07:20
Frankfurt (FRA)
28.09.2018 20:10
Madrid (MAD)
12 Stunden 50 Minuten 1 Zum Angebot
744,73 € 28.09.2018 07:00
Frankfurt (FRA)
28.09.2018 16:45
Madrid (MAD)
9 Stunden 45 Minuten 1 Zum Angebot

Statistiken

282 Flüge von Frankfurt nach Madrid im Angebot, davon 98 mit Lufthansa
der schnellste Flug dauert 2 Stunden 30 Minuten | der nächste Flug geht in 3 Tage 4 Stunden 39 Minuten
Unser Tipp:24,97 € mit Ryanair am 09.10.2018 von Frankfurt nach Madrid
Flüge von Madrid nach Frankfurt Flughafen Frankfurt Flughafen Hahn Flughafen Madrid