Flug Frankfurt - Malta

Angebote ermittelt am 15.12.2018 um 19:00 h

günstigste Flüge Frankfurt - Malta

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Hahn nach La Veletta
75,26 € 25.12.2018 10:05
Hahn (HHN)
25.12.2018 20:10
La Veletta (MLA)
10 Stunden 5 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
96,68 € 18.12.2018 06:55
Hahn (HHN)
18.12.2018 23:25
La Veletta (MLA)
16 Stunden 30 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
Flüge von Frankfurt nach La Veletta
178,61 € 19.12.2018 20:30
Frankfurt (FRA)
19.12.2018 23:00
La Veletta (MLA)
2 Stunden 30 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden

kürzeste Flüge Frankfurt - Malta

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Frankfurt nach La Veletta
178,61 € 19.12.2018 20:30
Frankfurt (FRA)
19.12.2018 23:00
La Veletta (MLA)
2 Stunden 30 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
Flüge von Hahn nach La Veletta
75,26 € 25.12.2018 10:05
Hahn (HHN)
25.12.2018 20:10
La Veletta (MLA)
10 Stunden 5 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
96,68 € 18.12.2018 06:55
Hahn (HHN)
18.12.2018 23:25
La Veletta (MLA)
16 Stunden 30 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

nächster Flug Frankfurt - Malta

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Hahn nach La Veletta
75,26 € 25.12.2018 10:05
Hahn (HHN)
25.12.2018 20:10
La Veletta (MLA)
10 Stunden 5 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
96,68 € 18.12.2018 06:55
Hahn (HHN)
18.12.2018 23:25
La Veletta (MLA)
16 Stunden 30 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
Flüge von Frankfurt nach La Veletta
178,61 € 19.12.2018 20:30
Frankfurt (FRA)
19.12.2018 23:00
La Veletta (MLA)
2 Stunden 30 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden

Statistiken

3 Flüge von Frankfurt nach Malta im Angebot, davon 2 mit Ryanair
der schnellste Flug dauert 2 Stunden 30 Minuten | der nächste Flug geht in 2 Tage 9 Stunden 21 Minuten
Unser Tipp:75,26 € mit Ryanair am 25.12.2018 von Hahn nach La Veletta
Flüge von Malta nach Frankfurt Flughafen Hahn Flughafen Frankfurt Flughafen La Veletta