Flug Frankfurt - Nürnberg

Angebote ermittelt am 15.12.2018 um 22:00 h

günstigste Flüge Frankfurt - Nürnberg

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Hahn nach Nürnberg
49,96 € 18.12.2018 06:30
Hahn (HHN)
18.12.2018 22:10
Nürnberg (NUE)
15 Stunden 40 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
Flüge von Frankfurt nach Nürnberg
89,57 € 27.12.2018 13:15
Frankfurt (FRA)
27.12.2018 13:55
Nürnberg (NUE)
40 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
109,45 € 20.12.2018 10:50
Frankfurt (FRA)
20.12.2018 14:20
Nürnberg (NUE)
3 Stunden 30 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
163,94 € 27.12.2018 22:05
Frankfurt (FRA)
27.12.2018 22:45
Nürnberg (NUE)
40 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden

kürzeste Flüge Frankfurt - Nürnberg

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Frankfurt nach Nürnberg
89,57 € 27.12.2018 13:15
Frankfurt (FRA)
27.12.2018 13:55
Nürnberg (NUE)
40 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
109,45 € 20.12.2018 10:50
Frankfurt (FRA)
20.12.2018 14:20
Nürnberg (NUE)
3 Stunden 30 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
163,94 € 27.12.2018 22:05
Frankfurt (FRA)
27.12.2018 22:45
Nürnberg (NUE)
40 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
Flüge von Hahn nach Nürnberg
49,96 € 18.12.2018 06:30
Hahn (HHN)
18.12.2018 22:10
Nürnberg (NUE)
15 Stunden 40 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

nächster Flug Frankfurt - Nürnberg

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Hahn nach Nürnberg
49,96 € 18.12.2018 06:30
Hahn (HHN)
18.12.2018 22:10
Nürnberg (NUE)
15 Stunden 40 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
Flüge von Frankfurt nach Nürnberg
89,57 € 27.12.2018 13:15
Frankfurt (FRA)
27.12.2018 13:55
Nürnberg (NUE)
40 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
109,45 € 20.12.2018 10:50
Frankfurt (FRA)
20.12.2018 14:20
Nürnberg (NUE)
3 Stunden 30 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
163,94 € 27.12.2018 22:05
Frankfurt (FRA)
27.12.2018 22:45
Nürnberg (NUE)
40 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden

Statistiken

4 Flüge von Frankfurt nach Nürnberg im Angebot, davon 2 mit Lufthansa
der schnellste Flug dauert 40 Minuten | der nächste Flug geht in 2 Tage 8 Stunden 19 Minuten
Unser Tipp:49,96 € mit Ryanair am 18.12.2018 von Hahn nach Nürnberg
Flüge von Nürnberg nach Frankfurt Flughafen Hahn Flughafen Frankfurt Flughafen Nürnberg