Flug Frankfurt - Paris

Angebote ermittelt am 10.12.2018 um 03:30 h

günstigste Flüge Frankfurt - Paris

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Frankfurt nach Paris Charles De Gaulle
80,85 € 11.12.2018 12:05
Frankfurt (FRA)
11.12.2018 20:00
Paris Charles De Gaulle (CDG)
7 Stunden 55 Minuten 1 Zum Angebot
92,96 € 11.12.2018 07:45
Frankfurt (FRA)
11.12.2018 20:00
Paris Charles De Gaulle (CDG)
12 Stunden 15 Minuten 1 Zum Angebot
130,37 € 26.12.2018 19:40
Frankfurt (FRA)
27.12.2018 00:15
Paris Charles De Gaulle (CDG)
4 Stunden 35 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
133,41 € 11.12.2018 09:10
Frankfurt (FRA)
11.12.2018 20:35
Paris Charles De Gaulle (CDG)
11 Stunden 25 Minuten 1 Zum Angebot
133,41 € 11.12.2018 14:40
Frankfurt (FRA)
11.12.2018 20:35
Paris Charles De Gaulle (CDG)
5 Stunden 55 Minuten 1 Zum Angebot
146,14 € 11.12.2018 19:20
Frankfurt (FRA)
12.12.2018 12:50
Paris Charles De Gaulle (CDG)
17 Stunden 30 Minuten 1 Zum Angebot
Flüge von Frankfurt nach Paris Orly
99,98 € 11.12.2018 07:45
Frankfurt (FRA)
11.12.2018 13:55
Paris Orly (ORY)
6 Stunden 10 Minuten 1 Zum Angebot
109,98 € 11.12.2018 12:05
Frankfurt (FRA)
11.12.2018 19:25
Paris Orly (ORY)
7 Stunden 20 Minuten 1 Zum Angebot
129,98 € 11.12.2018 14:40
Frankfurt (FRA)
11.12.2018 21:45
Paris Orly (ORY)
7 Stunden 5 Minuten 1 Zum Angebot
129,98 € 11.12.2018 09:10
Frankfurt (FRA)
11.12.2018 21:45
Paris Orly (ORY)
12 Stunden 35 Minuten 1 Zum Angebot

kürzeste Flüge Frankfurt - Paris

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Frankfurt nach Paris Charles De Gaulle
198,45 € 25.12.2018 12:10
Frankfurt (FRA)
25.12.2018 13:35
Paris Charles De Gaulle (CDG)
1 Stunde 25 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
207,64 € 25.12.2018 14:30
Frankfurt (FRA)
25.12.2018 15:50
Paris Charles De Gaulle (CDG)
1 Stunde 20 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
207,64 € 11.12.2018 14:30
Frankfurt (FRA)
11.12.2018 15:50
Paris Charles De Gaulle (CDG)
1 Stunde 20 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
399,98 € 11.12.2018 20:50
Frankfurt (FRA)
11.12.2018 22:05
Paris Charles De Gaulle (CDG)
1 Stunde 15 Minuten 0 Zum Angebot
399,98 € 11.12.2018 11:50
Frankfurt (FRA)
11.12.2018 13:05
Paris Charles De Gaulle (CDG)
1 Stunde 15 Minuten 0 Zum Angebot
399,98 € 11.12.2018 08:35
Frankfurt (FRA)
11.12.2018 09:50
Paris Charles De Gaulle (CDG)
1 Stunde 15 Minuten 0 Zum Angebot
527,00 € 11.12.2018 06:50
Frankfurt (FRA)
11.12.2018 08:05
Paris Charles De Gaulle (CDG)
1 Stunde 15 Minuten 0 Zum Angebot
612,94 € 11.12.2018 19:55
Frankfurt (FRA)
11.12.2018 21:20
Paris Charles De Gaulle (CDG)
1 Stunde 25 Minuten 0 Zum Angebot
612,94 € 11.12.2018 06:50
Frankfurt (FRA)
11.12.2018 08:15
Paris Charles De Gaulle (CDG)
1 Stunde 25 Minuten 0 Zum Angebot
612,94 € 11.12.2018 17:45
Frankfurt (FRA)
11.12.2018 19:10
Paris Charles De Gaulle (CDG)
1 Stunde 25 Minuten 0 Zum Angebot

nächster Flug Frankfurt - Paris

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Frankfurt nach Paris Charles De Gaulle
92,96 € 11.12.2018 07:45
Frankfurt (FRA)
11.12.2018 20:00
Paris Charles De Gaulle (CDG)
12 Stunden 15 Minuten 1 Zum Angebot
399,98 € 11.12.2018 08:35
Frankfurt (FRA)
11.12.2018 09:50
Paris Charles De Gaulle (CDG)
1 Stunde 15 Minuten 0 Zum Angebot
409,98 € 11.12.2018 06:55
Frankfurt (FRA)
11.12.2018 10:45
Paris Charles De Gaulle (CDG)
3 Stunden 50 Minuten 1 Zum Angebot
438,35 € 11.12.2018 07:30
Frankfurt (FRA)
11.12.2018 14:05
Paris Charles De Gaulle (CDG)
6 Stunden 35 Minuten 1 Zum Angebot
527,00 € 11.12.2018 06:50
Frankfurt (FRA)
11.12.2018 08:05
Paris Charles De Gaulle (CDG)
1 Stunde 15 Minuten 0 Zum Angebot
607,03 € 11.12.2018 07:50
Frankfurt (FRA)
11.12.2018 12:10
Paris Charles De Gaulle (CDG)
4 Stunden 20 Minuten 1 Zum Angebot
612,94 € 11.12.2018 06:50
Frankfurt (FRA)
11.12.2018 08:15
Paris Charles De Gaulle (CDG)
1 Stunde 25 Minuten 0 Zum Angebot
Flüge von Frankfurt nach Paris Orly
99,98 € 11.12.2018 07:45
Frankfurt (FRA)
11.12.2018 13:55
Paris Orly (ORY)
6 Stunden 10 Minuten 1 Zum Angebot
129,98 € 11.12.2018 09:10
Frankfurt (FRA)
11.12.2018 21:45
Paris Orly (ORY)
12 Stunden 35 Minuten 1 Zum Angebot
469,98 € 11.12.2018 07:00
Frankfurt (FRA)
11.12.2018 10:40
Paris Orly (ORY)
3 Stunden 40 Minuten 1 Zum Angebot

Statistiken

154 Flüge von Frankfurt nach Paris im Angebot, davon 35 mit Alitalia
der schnellste Flug dauert 1 Stunde 15 Minuten | der nächste Flug geht in 1 Tag 3 Stunden 19 Minuten
Unser Tipp:80,85 € mit Iberia am 11.12.2018 von Frankfurt nach Paris Charles De Gaulle
Flüge von Paris nach Frankfurt Flughafen Frankfurt Flughafen Hahn Flughafen Paris Charles De Gaulle