Flug Köln - Bozen

Angebote ermittelt am 11.12.2018 um 19:00 h

günstigste Flüge Köln - Bozen

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Köln nach Bolzano
357,13 € 24.12.2018 06:25
Köln (CGN)
24.12.2018 22:20
Bolzano (BZO)
15 Stunden 55 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden
357,63 € 24.12.2018 15:00
Köln (CGN)
24.12.2018 22:20
Bolzano (BZO)
7 Stunden 20 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden
358,13 € 24.12.2018 14:10
Köln (CGN)
24.12.2018 22:20
Bolzano (BZO)
8 Stunden 10 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden

kürzeste Flüge Köln - Bozen

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Köln nach Bolzano
357,13 € 24.12.2018 06:25
Köln (CGN)
24.12.2018 22:20
Bolzano (BZO)
15 Stunden 55 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden
357,63 € 24.12.2018 15:00
Köln (CGN)
24.12.2018 22:20
Bolzano (BZO)
7 Stunden 20 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden
358,13 € 24.12.2018 14:10
Köln (CGN)
24.12.2018 22:20
Bolzano (BZO)
8 Stunden 10 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden

nächster Flug Köln - Bozen

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Köln nach Bolzano
357,13 € 24.12.2018 06:25
Köln (CGN)
24.12.2018 22:20
Bolzano (BZO)
15 Stunden 55 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden
357,63 € 24.12.2018 15:00
Köln (CGN)
24.12.2018 22:20
Bolzano (BZO)
7 Stunden 20 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden
358,13 € 24.12.2018 14:10
Köln (CGN)
24.12.2018 22:20
Bolzano (BZO)
8 Stunden 10 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden

Statistiken

3 Flüge von Köln nach Bozen im Angebot, davon 3 mit Air Berlin
der schnellste Flug dauert 7 Stunden 20 Minuten | der nächste Flug geht in 12 Tage 7 Stunden 2 Minuten
Unser Tipp:357,13 € mit Air Berlin am 24.12.2018 von Köln nach Bolzano
Flüge von Bozen nach Köln Flughafen Köln Flughafen Düsseldorf Flughafen Dortmund Flughafen Bolzano