Flug Köln - Bremen

Angebote ermittelt am 20.02.2019 um 19:00 h

günstigste Flüge Köln - Bremen

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Köln nach Bremen
51,80 € 28.02.2019 21:50
Köln (CGN)
01.03.2019 10:25
Bremen (BRE)
12 Stunden 35 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
134,07 € 08.03.2019 13:10
Köln (CGN)
08.03.2019 16:05
Bremen (BRE)
2 Stunden 55 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
150,46 € 01.03.2019 06:50
Köln (CGN)
01.03.2019 19:40
Bremen (BRE)
12 Stunden 50 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

kürzeste Flüge Köln - Bremen

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Köln nach Bremen
51,80 € 28.02.2019 21:50
Köln (CGN)
01.03.2019 10:25
Bremen (BRE)
12 Stunden 35 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
134,07 € 08.03.2019 13:10
Köln (CGN)
08.03.2019 16:05
Bremen (BRE)
2 Stunden 55 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
150,46 € 01.03.2019 06:50
Köln (CGN)
01.03.2019 19:40
Bremen (BRE)
12 Stunden 50 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

nächster Flug Köln - Bremen

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Köln nach Bremen
51,80 € 28.02.2019 21:50
Köln (CGN)
01.03.2019 10:25
Bremen (BRE)
12 Stunden 35 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
134,07 € 08.03.2019 13:10
Köln (CGN)
08.03.2019 16:05
Bremen (BRE)
2 Stunden 55 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
150,46 € 01.03.2019 06:50
Köln (CGN)
01.03.2019 19:40
Bremen (BRE)
12 Stunden 50 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

Statistiken

3 Flüge von Köln nach Bremen im Angebot, davon 2 mit Lufthansa
der schnellste Flug dauert 2 Stunden 55 Minuten | der nächste Flug geht in 8 Tage 1 Stunde 12 Minuten
Unser Tipp:51,80 € mit Ryanair am 28.02.2019 von Köln nach Bremen
Flüge von Bremen nach Köln Flughafen Köln Flughafen Düsseldorf Flughafen Dortmund Flughafen Bremen