Flug Köln - Kopenhagen

Angebote ermittelt am 22.02.2019 um 15:00 h

günstigste Flüge Köln - Kopenhagen

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Köln nach Kopenhagen Kastrup
25,99 € 09.03.2019 14:00
Köln (CGN)
09.03.2019 15:25
Kopenhagen Kastrup (CPH)
1 Stunde 25 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
33,29 € 01.03.2019 14:00
Köln (CGN)
01.03.2019 15:25
Kopenhagen Kastrup (CPH)
1 Stunde 25 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
118,01 € 01.03.2019 15:20
Köln (CGN)
01.03.2019 22:25
Kopenhagen Kastrup (CPH)
7 Stunden 5 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
124,00 € 08.03.2019 10:30
Köln (CGN)
08.03.2019 14:20
Kopenhagen Kastrup (CPH)
3 Stunden 50 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

kürzeste Flüge Köln - Kopenhagen

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Köln nach Kopenhagen Kastrup
25,99 € 09.03.2019 14:00
Köln (CGN)
09.03.2019 15:25
Kopenhagen Kastrup (CPH)
1 Stunde 25 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
33,29 € 01.03.2019 14:00
Köln (CGN)
01.03.2019 15:25
Kopenhagen Kastrup (CPH)
1 Stunde 25 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
118,01 € 01.03.2019 15:20
Köln (CGN)
01.03.2019 22:25
Kopenhagen Kastrup (CPH)
7 Stunden 5 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
124,00 € 08.03.2019 10:30
Köln (CGN)
08.03.2019 14:20
Kopenhagen Kastrup (CPH)
3 Stunden 50 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

nächster Flug Köln - Kopenhagen

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Köln nach Kopenhagen Kastrup
25,99 € 09.03.2019 14:00
Köln (CGN)
09.03.2019 15:25
Kopenhagen Kastrup (CPH)
1 Stunde 25 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
33,29 € 01.03.2019 14:00
Köln (CGN)
01.03.2019 15:25
Kopenhagen Kastrup (CPH)
1 Stunde 25 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
118,01 € 01.03.2019 15:20
Köln (CGN)
01.03.2019 22:25
Kopenhagen Kastrup (CPH)
7 Stunden 5 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
124,00 € 08.03.2019 10:30
Köln (CGN)
08.03.2019 14:20
Kopenhagen Kastrup (CPH)
3 Stunden 50 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

Statistiken

4 Flüge von Köln nach Kopenhagen im Angebot, davon 2 mit Ryanair
der schnellste Flug dauert 1 Stunde 25 Minuten | der nächste Flug geht in 6 Tage 22 Stunden 35 Minuten
Unser Tipp:25,99 € mit Ryanair am 09.03.2019 von Köln nach Kopenhagen Kastrup
Flüge von Kopenhagen nach Köln Flughafen Köln Flughafen Düsseldorf Flughafen Dortmund Flughafen Kopenhagen Kastrup