Flug Köln - Zürich

Angebote ermittelt am 10.12.2018 um 00:30 h

günstigste Flüge Köln - Zürich

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Köln nach Zürich
66,98 € 16.12.2018 06:50
Köln (CGN)
16.12.2018 08:00
Zürich (ZRH)
1 Stunde 10 Minuten 0 Zum Angebot
76,98 € 16.12.2018 10:30
Köln (CGN)
16.12.2018 14:05
Zürich (ZRH)
3 Stunden 35 Minuten 1 Zum Angebot
76,98 € 21.12.2018 14:00
Köln (CGN)
21.12.2018 18:15
Zürich (ZRH)
4 Stunden 15 Minuten 1 Zum Angebot
76,98 € 19.12.2018 10:55
Köln (CGN)
19.12.2018 12:05
Zürich (ZRH)
1 Stunde 10 Minuten 0 Zum Angebot
76,98 € 21.12.2018 06:50
Köln (CGN)
21.12.2018 08:00
Zürich (ZRH)
1 Stunde 10 Minuten 0 Zum Angebot
76,98 € 21.12.2018 12:15
Köln (CGN)
21.12.2018 18:15
Zürich (ZRH)
6 Stunden 1 Zum Angebot
79,59 € 16.12.2018 06:55
Köln (CGN)
16.12.2018 08:00
Zürich (ZRH)
1 Stunde 5 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
86,98 € 16.12.2018 12:15
Köln (CGN)
16.12.2018 19:40
Zürich (ZRH)
7 Stunden 25 Minuten 1 Zum Angebot
86,98 € 16.12.2018 15:45
Köln (CGN)
16.12.2018 19:40
Zürich (ZRH)
3 Stunden 55 Minuten 1 Zum Angebot
97,98 € 21.12.2018 10:55
Köln (CGN)
21.12.2018 12:05
Zürich (ZRH)
1 Stunde 10 Minuten 0 Zum Angebot

kürzeste Flüge Köln - Zürich

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Köln nach Zürich
66,98 € 16.12.2018 06:50
Köln (CGN)
16.12.2018 08:00
Zürich (ZRH)
1 Stunde 10 Minuten 0 Zum Angebot
76,98 € 19.12.2018 10:55
Köln (CGN)
19.12.2018 12:05
Zürich (ZRH)
1 Stunde 10 Minuten 0 Zum Angebot
76,98 € 21.12.2018 06:50
Köln (CGN)
21.12.2018 08:00
Zürich (ZRH)
1 Stunde 10 Minuten 0 Zum Angebot
79,59 € 16.12.2018 06:55
Köln (CGN)
16.12.2018 08:00
Zürich (ZRH)
1 Stunde 5 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
97,98 € 19.12.2018 15:15
Köln (CGN)
19.12.2018 16:25
Zürich (ZRH)
1 Stunde 10 Minuten 0 Zum Angebot
97,98 € 21.12.2018 10:55
Köln (CGN)
21.12.2018 12:05
Zürich (ZRH)
1 Stunde 10 Minuten 0 Zum Angebot
97,98 € 21.12.2018 19:00
Köln (CGN)
21.12.2018 20:10
Zürich (ZRH)
1 Stunde 10 Minuten 0 Zum Angebot
119,98 € 16.12.2018 10:55
Köln (CGN)
16.12.2018 12:05
Zürich (ZRH)
1 Stunde 10 Minuten 0 Zum Angebot
119,98 € 21.12.2018 15:15
Köln (CGN)
21.12.2018 16:25
Zürich (ZRH)
1 Stunde 10 Minuten 0 Zum Angebot
119,98 € 19.12.2018 06:50
Köln (CGN)
19.12.2018 08:00
Zürich (ZRH)
1 Stunde 10 Minuten 0 Zum Angebot

nächster Flug Köln - Zürich

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Köln nach Zürich
66,98 € 16.12.2018 06:50
Köln (CGN)
16.12.2018 08:00
Zürich (ZRH)
1 Stunde 10 Minuten 0 Zum Angebot
76,98 € 16.12.2018 10:30
Köln (CGN)
16.12.2018 14:05
Zürich (ZRH)
3 Stunden 35 Minuten 1 Zum Angebot
79,59 € 16.12.2018 06:55
Köln (CGN)
16.12.2018 08:00
Zürich (ZRH)
1 Stunde 5 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
86,98 € 16.12.2018 15:45
Köln (CGN)
16.12.2018 19:40
Zürich (ZRH)
3 Stunden 55 Minuten 1 Zum Angebot
86,98 € 16.12.2018 12:15
Köln (CGN)
16.12.2018 19:40
Zürich (ZRH)
7 Stunden 25 Minuten 1 Zum Angebot
119,98 € 19.12.2018 06:50
Köln (CGN)
19.12.2018 08:00
Zürich (ZRH)
1 Stunde 10 Minuten 0 Zum Angebot
119,98 € 16.12.2018 10:55
Köln (CGN)
16.12.2018 12:05
Zürich (ZRH)
1 Stunde 10 Minuten 0 Zum Angebot
139,98 € 16.12.2018 15:15
Köln (CGN)
16.12.2018 16:25
Zürich (ZRH)
1 Stunde 10 Minuten 0 Zum Angebot
139,98 € 16.12.2018 18:45
Köln (CGN)
16.12.2018 19:55
Zürich (ZRH)
1 Stunde 10 Minuten 0 Zum Angebot
219,98 € 16.12.2018 14:00
Köln (CGN)
16.12.2018 19:40
Zürich (ZRH)
5 Stunden 40 Minuten 1 Zum Angebot

Statistiken

71 Flüge von Köln nach Zürich im Angebot, davon 70 mit Eurowings
der schnellste Flug dauert 1 Stunde 5 Minuten | der nächste Flug geht in 6 Tage 3 Stunden 19 Minuten
Unser Tipp:66,98 € mit Eurowings am 16.12.2018 von Köln nach Zürich
Flüge von Zürich nach Köln Flughafen Köln Flughafen Düsseldorf Flughafen Dortmund Flughafen Zürich