Flug München - Kairo

Angebote ermittelt am 22.02.2019 um 12:00 h

günstigste Flüge München - Kairo

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von München nach Kairo
111,00 € 25.02.2019 11:15
München (MUC)
26.02.2019 00:50
Kairo (CAI)
13 Stunden 35 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
111,00 € 04.03.2019 11:15
München (MUC)
05.03.2019 00:50
Kairo (CAI)
13 Stunden 35 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
342,86 € 08.03.2019 19:40
München (MUC)
09.03.2019 08:30
Kairo (CAI)
12 Stunden 50 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden
391,20 € 28.02.2019 10:20
München (MUC)
28.02.2019 20:30
Kairo (CAI)
10 Stunden 10 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden
1.128,10 € 02.03.2019 18:30
München (MUC)
03.03.2019 13:05
Kairo (CAI)
17 Stunden 35 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden

kürzeste Flüge München - Kairo

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von München nach Kairo
111,00 € 25.02.2019 11:15
München (MUC)
26.02.2019 00:50
Kairo (CAI)
13 Stunden 35 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
111,00 € 04.03.2019 11:15
München (MUC)
05.03.2019 00:50
Kairo (CAI)
13 Stunden 35 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
342,86 € 08.03.2019 19:40
München (MUC)
09.03.2019 08:30
Kairo (CAI)
12 Stunden 50 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden
391,20 € 28.02.2019 10:20
München (MUC)
28.02.2019 20:30
Kairo (CAI)
10 Stunden 10 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden
1.128,10 € 02.03.2019 18:30
München (MUC)
03.03.2019 13:05
Kairo (CAI)
17 Stunden 35 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden

nächster Flug München - Kairo

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von München nach Kairo
111,00 € 04.03.2019 11:15
München (MUC)
05.03.2019 00:50
Kairo (CAI)
13 Stunden 35 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
111,00 € 25.02.2019 11:15
München (MUC)
26.02.2019 00:50
Kairo (CAI)
13 Stunden 35 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
342,86 € 08.03.2019 19:40
München (MUC)
09.03.2019 08:30
Kairo (CAI)
12 Stunden 50 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden
391,20 € 28.02.2019 10:20
München (MUC)
28.02.2019 20:30
Kairo (CAI)
10 Stunden 10 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden
1.128,10 € 02.03.2019 18:30
München (MUC)
03.03.2019 13:05
Kairo (CAI)
17 Stunden 35 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden

Statistiken

5 Flüge von München nach Kairo im Angebot, davon 4 mit Aegean Airlines
der schnellste Flug dauert 10 Stunden 10 Minuten | der nächste Flug geht in 2 Tage 19 Stunden 23 Minuten
Unser Tipp:111,00 € mit Aegean Airlines am 04.03.2019 von München nach Kairo
Flüge von Kairo nach München Flughafen München Flughafen Bukarest Flughafen Kairo