Flug München - Münster

Angebote ermittelt am 15.12.2018 um 22:00 h

günstigste Flüge München - Münster

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von München nach Münster
106,23 € 18.12.2018 07:20
München (MUC)
18.12.2018 08:30
Münster (FMO)
1 Stunde 10 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
114,28 € 26.12.2018 11:20
München (MUC)
26.12.2018 12:30
Münster (FMO)
1 Stunde 10 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
125,28 € 19.12.2018 07:20
München (MUC)
19.12.2018 08:30
Münster (FMO)
1 Stunde 10 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
208,94 € 25.12.2018 18:40
München (MUC)
25.12.2018 19:50
Münster (FMO)
1 Stunde 10 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
219,15 € 25.12.2018 21:55
München (MUC)
25.12.2018 23:05
Münster (FMO)
1 Stunde 10 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden

kürzeste Flüge München - Münster

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von München nach Münster
106,23 € 18.12.2018 07:20
München (MUC)
18.12.2018 08:30
Münster (FMO)
1 Stunde 10 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
114,28 € 26.12.2018 11:20
München (MUC)
26.12.2018 12:30
Münster (FMO)
1 Stunde 10 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
125,28 € 19.12.2018 07:20
München (MUC)
19.12.2018 08:30
Münster (FMO)
1 Stunde 10 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
208,94 € 25.12.2018 18:40
München (MUC)
25.12.2018 19:50
Münster (FMO)
1 Stunde 10 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
219,15 € 25.12.2018 21:55
München (MUC)
25.12.2018 23:05
Münster (FMO)
1 Stunde 10 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden

nächster Flug München - Münster

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von München nach Münster
106,23 € 18.12.2018 07:20
München (MUC)
18.12.2018 08:30
Münster (FMO)
1 Stunde 10 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
114,28 € 26.12.2018 11:20
München (MUC)
26.12.2018 12:30
Münster (FMO)
1 Stunde 10 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
125,28 € 19.12.2018 07:20
München (MUC)
19.12.2018 08:30
Münster (FMO)
1 Stunde 10 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
208,94 € 25.12.2018 18:40
München (MUC)
25.12.2018 19:50
Münster (FMO)
1 Stunde 10 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
219,15 € 25.12.2018 21:55
München (MUC)
25.12.2018 23:05
Münster (FMO)
1 Stunde 10 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden

Statistiken

5 Flüge von München nach Münster im Angebot, davon 5 mit Lufthansa
der schnellste Flug dauert 1 Stunde 10 Minuten | der nächste Flug geht in 2 Tage 8 Stunden 51 Minuten
Unser Tipp:106,23 € mit Lufthansa am 18.12.2018 von München nach Münster
Flüge von Münster nach München Flughafen München Flughafen Bukarest Flughafen Münster