Flug Münster - Köln

Angebote ermittelt am 20.02.2019 um 15:00 h

günstigste Flüge Münster - Köln

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Münster nach Köln
141,06 € 26.02.2019 13:05
Münster (FMO)
26.02.2019 16:35
Köln (CGN)
3 Stunden 30 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
144,00 € 26.02.2019 09:05
Münster (FMO)
26.02.2019 12:35
Köln (CGN)
3 Stunden 30 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
192,72 € 26.02.2019 09:05
Münster (FMO)
26.02.2019 15:30
Köln (CGN)
6 Stunden 25 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden

kürzeste Flüge Münster - Köln

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Münster nach Köln
141,06 € 26.02.2019 13:05
Münster (FMO)
26.02.2019 16:35
Köln (CGN)
3 Stunden 30 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
144,00 € 26.02.2019 09:05
Münster (FMO)
26.02.2019 12:35
Köln (CGN)
3 Stunden 30 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
192,72 € 26.02.2019 09:05
Münster (FMO)
26.02.2019 15:30
Köln (CGN)
6 Stunden 25 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden

nächster Flug Münster - Köln

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Münster nach Köln
141,06 € 26.02.2019 13:05
Münster (FMO)
26.02.2019 16:35
Köln (CGN)
3 Stunden 30 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
144,00 € 26.02.2019 09:05
Münster (FMO)
26.02.2019 12:35
Köln (CGN)
3 Stunden 30 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
192,72 € 26.02.2019 09:05
Münster (FMO)
26.02.2019 15:30
Köln (CGN)
6 Stunden 25 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden

Statistiken

3 Flüge von Münster nach Köln im Angebot, davon 3 mit Lufthansa
der schnellste Flug dauert 3 Stunden 30 Minuten | der nächste Flug geht in 5 Tage 12 Stunden 7 Minuten
Unser Tipp:141,06 € mit Lufthansa am 26.02.2019 von Münster nach Köln
Flüge von Köln nach Münster Flughafen Münster Flughafen Dortmund Flughafen Paderborn Flughafen Köln