Flug Münster - Leipzig

Angebote ermittelt am 17.02.2019 um 19:00 h

günstigste Flüge Münster - Leipzig

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Münster nach Leipzig
140,56 € 23.02.2019 09:05
Münster (FMO)
23.02.2019 12:35
Leipzig (LEJ)
3 Stunden 30 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
161,69 € 23.02.2019 13:05
Münster (FMO)
24.02.2019 12:35
Leipzig (LEJ)
23 Stunden 30 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
214,23 € 02.03.2019 14:55
Münster (FMO)
03.03.2019 12:35
Leipzig (LEJ)
21 Stunden 40 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden

kürzeste Flüge Münster - Leipzig

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Münster nach Leipzig
140,56 € 23.02.2019 09:05
Münster (FMO)
23.02.2019 12:35
Leipzig (LEJ)
3 Stunden 30 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
161,69 € 23.02.2019 13:05
Münster (FMO)
24.02.2019 12:35
Leipzig (LEJ)
23 Stunden 30 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
214,23 € 02.03.2019 14:55
Münster (FMO)
03.03.2019 12:35
Leipzig (LEJ)
21 Stunden 40 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden

nächster Flug Münster - Leipzig

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Münster nach Leipzig
140,56 € 23.02.2019 09:05
Münster (FMO)
23.02.2019 12:35
Leipzig (LEJ)
3 Stunden 30 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
161,69 € 23.02.2019 13:05
Münster (FMO)
24.02.2019 12:35
Leipzig (LEJ)
23 Stunden 30 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
214,23 € 02.03.2019 14:55
Münster (FMO)
03.03.2019 12:35
Leipzig (LEJ)
21 Stunden 40 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden

Statistiken

3 Flüge von Münster nach Leipzig im Angebot, davon 3 mit Lufthansa
der schnellste Flug dauert 3 Stunden 30 Minuten | der nächste Flug geht in 5 Tage 12 Stunden 1 Minute
Unser Tipp:140,56 € mit Lufthansa am 23.02.2019 von Münster nach Leipzig
Flüge von Leipzig nach Münster Flughafen Münster Flughafen Dortmund Flughafen Paderborn Flughafen Leipzig