Flug Münster - Nürnberg

Angebote ermittelt am 20.02.2019 um 15:00 h

günstigste Flüge Münster - Nürnberg

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Münster nach Nürnberg
110,99 € 27.02.2019 09:05
Münster (FMO)
27.02.2019 12:10
Nürnberg (NUE)
3 Stunden 5 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
165,81 € 27.02.2019 09:05
Münster (FMO)
27.02.2019 15:50
Nürnberg (NUE)
6 Stunden 45 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden
171,00 € 06.03.2019 06:20
Münster (FMO)
06.03.2019 13:55
Nürnberg (NUE)
7 Stunden 35 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden

kürzeste Flüge Münster - Nürnberg

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Münster nach Nürnberg
110,99 € 27.02.2019 09:05
Münster (FMO)
27.02.2019 12:10
Nürnberg (NUE)
3 Stunden 5 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
165,81 € 27.02.2019 09:05
Münster (FMO)
27.02.2019 15:50
Nürnberg (NUE)
6 Stunden 45 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden
171,00 € 06.03.2019 06:20
Münster (FMO)
06.03.2019 13:55
Nürnberg (NUE)
7 Stunden 35 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden

nächster Flug Münster - Nürnberg

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Münster nach Nürnberg
110,99 € 27.02.2019 09:05
Münster (FMO)
27.02.2019 12:10
Nürnberg (NUE)
3 Stunden 5 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
165,81 € 27.02.2019 09:05
Münster (FMO)
27.02.2019 15:50
Nürnberg (NUE)
6 Stunden 45 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden
171,00 € 06.03.2019 06:20
Münster (FMO)
06.03.2019 13:55
Nürnberg (NUE)
7 Stunden 35 Minuten 2 Aktuelle Angebote finden

Statistiken

3 Flüge von Münster nach Nürnberg im Angebot, davon 3 mit Lufthansa
der schnellste Flug dauert 3 Stunden 5 Minuten | der nächste Flug geht in 6 Tage 12 Stunden 27 Minuten
Unser Tipp:110,99 € mit Lufthansa am 27.02.2019 von Münster nach Nürnberg
Flüge von Nürnberg nach Münster Flughafen Münster Flughafen Dortmund Flughafen Paderborn Flughafen Nürnberg