Flug Nürnberg - Budapest

Angebote ermittelt am 25.09.2018 um 01:00 h

günstigste Flüge Nürnberg - Budapest

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Nürnberg nach Budapest
21,59 € 01.10.2018 10:40
Nürnberg (NUE)
01.10.2018 12:05
Budapest (BUD)
1 Stunde 25 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
50,99 € 08.10.2018 10:40
Nürnberg (NUE)
08.10.2018 12:05
Budapest (BUD)
1 Stunde 25 Minuten 0 Zum Angebot
119,99 € 08.10.2018 12:20
Nürnberg (NUE)
08.10.2018 19:45
Budapest (BUD)
7 Stunden 25 Minuten 1 Zum Angebot
119,99 € 08.10.2018 08:20
Nürnberg (NUE)
08.10.2018 12:45
Budapest (BUD)
4 Stunden 25 Minuten 1 Zum Angebot
127,05 € 08.10.2018 14:30
Nürnberg (NUE)
08.10.2018 22:55
Budapest (BUD)
8 Stunden 25 Minuten 1 Zum Angebot
127,05 € 08.10.2018 18:10
Nürnberg (NUE)
08.10.2018 22:55
Budapest (BUD)
4 Stunden 45 Minuten 1 Zum Angebot
129,98 € 08.10.2018 20:55
Nürnberg (NUE)
09.10.2018 08:35
Budapest (BUD)
11 Stunden 40 Minuten 1 Zum Angebot
159,98 € 08.10.2018 17:55
Nürnberg (NUE)
09.10.2018 08:35
Budapest (BUD)
14 Stunden 40 Minuten 1 Zum Angebot
179,99 € 08.10.2018 21:40
Nürnberg (NUE)
08.10.2018 22:15
Budapest (BUD)
1 Tag 35 Minuten 1 Zum Angebot
189,98 € 08.10.2018 07:00
Nürnberg (NUE)
08.10.2018 09:05
Budapest (BUD)
1 Tag 2 Stunden 5 Minuten 1 Zum Angebot

kürzeste Flüge Nürnberg - Budapest

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Nürnberg nach Budapest
21,59 € 08.10.2018 10:40
Nürnberg (NUE)
08.10.2018 12:05
Budapest (BUD)
1 Stunde 25 Minuten 0 Zum Angebot
21,59 € 01.10.2018 10:40
Nürnberg (NUE)
01.10.2018 12:05
Budapest (BUD)
1 Stunde 25 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
119,99 € 08.10.2018 08:20
Nürnberg (NUE)
08.10.2018 12:45
Budapest (BUD)
4 Stunden 25 Minuten 1 Zum Angebot
127,05 € 08.10.2018 18:10
Nürnberg (NUE)
08.10.2018 22:55
Budapest (BUD)
4 Stunden 45 Minuten 1 Zum Angebot
259,99 € 08.10.2018 16:30
Nürnberg (NUE)
08.10.2018 19:50
Budapest (BUD)
3 Stunden 20 Minuten 1 Zum Angebot
259,99 € 08.10.2018 20:40
Nürnberg (NUE)
08.10.2018 23:25
Budapest (BUD)
2 Stunden 45 Minuten 1 Zum Angebot
259,99 € 08.10.2018 14:10
Nürnberg (NUE)
08.10.2018 19:50
Budapest (BUD)
5 Stunden 40 Minuten 1 Zum Angebot
261,91 € 08.10.2018 18:45
Nürnberg (NUE)
08.10.2018 23:05
Budapest (BUD)
4 Stunden 20 Minuten 1 Zum Angebot
349,98 € 08.10.2018 11:15
Nürnberg (NUE)
08.10.2018 17:30
Budapest (BUD)
6 Stunden 15 Minuten 1 Zum Angebot
349,98 € 08.10.2018 08:25
Nürnberg (NUE)
08.10.2018 13:50
Budapest (BUD)
5 Stunden 25 Minuten 1 Zum Angebot

nächster Flug Nürnberg - Budapest

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Nürnberg nach Budapest
21,59 € 01.10.2018 10:40
Nürnberg (NUE)
01.10.2018 12:05
Budapest (BUD)
1 Stunde 25 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
119,99 € 08.10.2018 08:20
Nürnberg (NUE)
08.10.2018 12:45
Budapest (BUD)
4 Stunden 25 Minuten 1 Zum Angebot
189,98 € 08.10.2018 10:25
Nürnberg (NUE)
09.10.2018 00:15
Budapest (BUD)
13 Stunden 50 Minuten 2 Zum Angebot
189,98 € 08.10.2018 06:00
Nürnberg (NUE)
08.10.2018 22:55
Budapest (BUD)
16 Stunden 55 Minuten 1 Zum Angebot
189,98 € 08.10.2018 07:00
Nürnberg (NUE)
08.10.2018 09:05
Budapest (BUD)
1 Tag 2 Stunden 5 Minuten 1 Zum Angebot
260,04 € 08.10.2018 06:00
Nürnberg (NUE)
08.10.2018 13:50
Budapest (BUD)
7 Stunden 50 Minuten 1 Zum Angebot
309,99 € 08.10.2018 09:55
Nürnberg (NUE)
08.10.2018 16:20
Budapest (BUD)
6 Stunden 25 Minuten 1 Zum Angebot
349,98 € 08.10.2018 08:25
Nürnberg (NUE)
08.10.2018 13:50
Budapest (BUD)
5 Stunden 25 Minuten 1 Zum Angebot
416,93 € 08.10.2018 09:10
Nürnberg (NUE)
08.10.2018 15:45
Budapest (BUD)
6 Stunden 35 Minuten 1 Zum Angebot
486,45 € 08.10.2018 08:55
Nürnberg (NUE)
08.10.2018 22:15
Budapest (BUD)
13 Stunden 20 Minuten 1 Zum Angebot

Statistiken

133 Flüge von Nürnberg nach Budapest im Angebot, davon 42 mit Lufthansa
der schnellste Flug dauert 1 Stunde 25 Minuten | der nächste Flug geht in 6 Tage 9 Stunden 20 Minuten
Unser Tipp:21,59 € mit Ryanair am 01.10.2018 von Nürnberg nach Budapest
Flüge von Budapest nach Nürnberg Flughafen Nürnberg Flughafen Budapest