Flug Nürnberg - Köln

Angebote ermittelt am 20.01.2019 um 15:00 h

günstigste Flüge Nürnberg - Köln

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Nürnberg nach Köln
99,99 € 23.01.2019 08:20
Nürnberg (NUE)
23.01.2019 11:25
Köln (CGN)
3 Stunden 5 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
142,65 € 27.01.2019 19:15
Nürnberg (NUE)
28.01.2019 16:55
Köln (CGN)
21 Stunden 40 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
164,51 € 27.01.2019 10:45
Nürnberg (NUE)
27.01.2019 11:05
Köln (CGN)
1 Tag 20 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

kürzeste Flüge Nürnberg - Köln

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Nürnberg nach Köln
99,99 € 23.01.2019 08:20
Nürnberg (NUE)
23.01.2019 11:25
Köln (CGN)
3 Stunden 5 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
142,65 € 27.01.2019 19:15
Nürnberg (NUE)
28.01.2019 16:55
Köln (CGN)
21 Stunden 40 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
164,51 € 27.01.2019 10:45
Nürnberg (NUE)
27.01.2019 11:05
Köln (CGN)
1 Tag 20 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

nächster Flug Nürnberg - Köln

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Nürnberg nach Köln
99,99 € 23.01.2019 08:20
Nürnberg (NUE)
23.01.2019 11:25
Köln (CGN)
3 Stunden 5 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
142,65 € 27.01.2019 19:15
Nürnberg (NUE)
28.01.2019 16:55
Köln (CGN)
21 Stunden 40 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
164,51 € 27.01.2019 10:45
Nürnberg (NUE)
27.01.2019 11:05
Köln (CGN)
1 Tag 20 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

Statistiken

3 Flüge von Nürnberg nach Köln im Angebot, davon 2 mit Air Berlin
der schnellste Flug dauert 3 Stunden 5 Minuten | der nächste Flug geht in 2 Tage 15 Stunden 21 Minuten
Unser Tipp:99,99 € mit Eurowings am 23.01.2019 von Nürnberg nach Köln
Flüge von Köln nach Nürnberg Flughafen Nürnberg Flughafen Köln