Flug Nürnberg - Kopenhagen

Angebote ermittelt am 10.12.2018 um 00:00 h

günstigste Flüge Nürnberg - Kopenhagen

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Nürnberg nach Kopenhagen Kastrup
120,56 € 12.12.2018 12:00
Nürnberg (NUE)
12.12.2018 16:25
Kopenhagen Kastrup (CPH)
4 Stunden 25 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
120,56 € 26.12.2018 12:00
Nürnberg (NUE)
26.12.2018 16:25
Kopenhagen Kastrup (CPH)
4 Stunden 25 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
227,58 € 12.12.2018 06:15
Nürnberg (NUE)
12.12.2018 19:35
Kopenhagen Kastrup (CPH)
13 Stunden 20 Minuten 1 Zum Angebot
227,58 € 12.12.2018 14:55
Nürnberg (NUE)
12.12.2018 19:35
Kopenhagen Kastrup (CPH)
4 Stunden 40 Minuten 1 Zum Angebot
273,16 € 12.12.2018 12:05
Nürnberg (NUE)
12.12.2018 16:35
Kopenhagen Kastrup (CPH)
4 Stunden 30 Minuten 1 Zum Angebot
289,98 € 12.12.2018 12:25
Nürnberg (NUE)
12.12.2018 19:30
Kopenhagen Kastrup (CPH)
7 Stunden 5 Minuten 1 Zum Angebot
367,50 € 12.12.2018 20:55
Nürnberg (NUE)
13.12.2018 08:20
Kopenhagen Kastrup (CPH)
11 Stunden 25 Minuten 1 Zum Angebot
428,95 € 12.12.2018 13:50
Nürnberg (NUE)
12.12.2018 22:35
Kopenhagen Kastrup (CPH)
8 Stunden 45 Minuten 1 Zum Angebot
433,24 € 12.12.2018 21:10
Nürnberg (NUE)
13.12.2018 09:00
Kopenhagen Kastrup (CPH)
11 Stunden 50 Minuten 1 Zum Angebot
433,24 € 12.12.2018 08:20
Nürnberg (NUE)
12.12.2018 13:10
Kopenhagen Kastrup (CPH)
4 Stunden 50 Minuten 1 Zum Angebot

kürzeste Flüge Nürnberg - Kopenhagen

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Nürnberg nach Kopenhagen Kastrup
120,56 € 12.12.2018 12:00
Nürnberg (NUE)
12.12.2018 16:25
Kopenhagen Kastrup (CPH)
4 Stunden 25 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
120,56 € 26.12.2018 12:00
Nürnberg (NUE)
26.12.2018 16:25
Kopenhagen Kastrup (CPH)
4 Stunden 25 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
227,58 € 12.12.2018 14:55
Nürnberg (NUE)
12.12.2018 19:35
Kopenhagen Kastrup (CPH)
4 Stunden 40 Minuten 1 Zum Angebot
273,16 € 12.12.2018 12:05
Nürnberg (NUE)
12.12.2018 16:35
Kopenhagen Kastrup (CPH)
4 Stunden 30 Minuten 1 Zum Angebot
470,45 € 12.12.2018 09:40
Nürnberg (NUE)
12.12.2018 14:20
Kopenhagen Kastrup (CPH)
4 Stunden 40 Minuten 1 Zum Angebot
551,52 € 12.12.2018 10:25
Nürnberg (NUE)
12.12.2018 14:10
Kopenhagen Kastrup (CPH)
3 Stunden 45 Minuten 1 Zum Angebot
559,98 € 12.12.2018 18:25
Nürnberg (NUE)
12.12.2018 22:30
Kopenhagen Kastrup (CPH)
4 Stunden 5 Minuten 1 Zum Angebot
569,98 € 12.12.2018 09:30
Nürnberg (NUE)
12.12.2018 12:45
Kopenhagen Kastrup (CPH)
3 Stunden 15 Minuten 1 Zum Angebot
587,00 € 12.12.2018 06:30
Nürnberg (NUE)
12.12.2018 09:25
Kopenhagen Kastrup (CPH)
2 Stunden 55 Minuten 1 Zum Angebot
592,00 € 12.12.2018 08:45
Nürnberg (NUE)
12.12.2018 12:10
Kopenhagen Kastrup (CPH)
3 Stunden 25 Minuten 1 Zum Angebot

nächster Flug Nürnberg - Kopenhagen

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Nürnberg nach Kopenhagen Kastrup
227,58 € 12.12.2018 06:15
Nürnberg (NUE)
12.12.2018 19:35
Kopenhagen Kastrup (CPH)
13 Stunden 20 Minuten 1 Zum Angebot
433,24 € 12.12.2018 08:20
Nürnberg (NUE)
12.12.2018 13:10
Kopenhagen Kastrup (CPH)
4 Stunden 50 Minuten 1 Zum Angebot
469,98 € 12.12.2018 06:00
Nürnberg (NUE)
12.12.2018 16:35
Kopenhagen Kastrup (CPH)
10 Stunden 35 Minuten 1 Zum Angebot
470,45 € 12.12.2018 09:40
Nürnberg (NUE)
12.12.2018 14:20
Kopenhagen Kastrup (CPH)
4 Stunden 40 Minuten 1 Zum Angebot
551,52 € 12.12.2018 10:25
Nürnberg (NUE)
12.12.2018 14:10
Kopenhagen Kastrup (CPH)
3 Stunden 45 Minuten 1 Zum Angebot
569,98 € 12.12.2018 09:30
Nürnberg (NUE)
12.12.2018 12:45
Kopenhagen Kastrup (CPH)
3 Stunden 15 Minuten 1 Zum Angebot
587,00 € 12.12.2018 06:30
Nürnberg (NUE)
12.12.2018 09:25
Kopenhagen Kastrup (CPH)
2 Stunden 55 Minuten 1 Zum Angebot
592,00 € 12.12.2018 08:45
Nürnberg (NUE)
12.12.2018 12:10
Kopenhagen Kastrup (CPH)
3 Stunden 25 Minuten 1 Zum Angebot
641,00 € 12.12.2018 08:20
Nürnberg (NUE)
12.12.2018 13:10
Kopenhagen Kastrup (CPH)
4 Stunden 50 Minuten 1 Zum Angebot
701,00 € 12.12.2018 07:05
Nürnberg (NUE)
12.12.2018 14:10
Kopenhagen Kastrup (CPH)
7 Stunden 5 Minuten 1 Zum Angebot

Statistiken

111 Flüge von Nürnberg nach Kopenhagen im Angebot, davon 51 mit Lufthansa
der schnellste Flug dauert 2 Stunden 55 Minuten | der nächste Flug geht in 2 Tage 3 Stunden 3 Minuten
Unser Tipp:120,56 € mit Air Berlin am 12.12.2018 von Nürnberg nach Kopenhagen Kastrup
Flüge von Kopenhagen nach Nürnberg Flughafen Nürnberg Flughafen Kopenhagen Kastrup