Flug Nürnberg - Rom

Angebote ermittelt am 20.02.2019 um 15:00 h

günstigste Flüge Nürnberg - Rom

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Nürnberg nach Rom Fiumicino
59,50 € 02.03.2019 07:55
Nürnberg (NUE)
02.03.2019 13:25
Rom Fiumicino (FCO)
5 Stunden 30 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
156,31 € 09.03.2019 07:50
Nürnberg (NUE)
09.03.2019 19:55
Rom Fiumicino (FCO)
12 Stunden 5 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
174,70 € 09.03.2019 07:50
Nürnberg (NUE)
09.03.2019 15:45
Rom Fiumicino (FCO)
7 Stunden 55 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
Flüge von Nürnberg nach Rom Ciampino
98,83 € 28.02.2019 06:50
Nürnberg (NUE)
28.02.2019 08:35
Rom Ciampino (CIA)
1 Stunde 45 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden

kürzeste Flüge Nürnberg - Rom

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Nürnberg nach Rom Ciampino
98,83 € 28.02.2019 06:50
Nürnberg (NUE)
28.02.2019 08:35
Rom Ciampino (CIA)
1 Stunde 45 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
Flüge von Nürnberg nach Rom Fiumicino
59,50 € 02.03.2019 07:55
Nürnberg (NUE)
02.03.2019 13:25
Rom Fiumicino (FCO)
5 Stunden 30 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
156,31 € 09.03.2019 07:50
Nürnberg (NUE)
09.03.2019 19:55
Rom Fiumicino (FCO)
12 Stunden 5 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
174,70 € 09.03.2019 07:50
Nürnberg (NUE)
09.03.2019 15:45
Rom Fiumicino (FCO)
7 Stunden 55 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

nächster Flug Nürnberg - Rom

Preis Airline Abflug Ankunft Dauer Stopps
Flüge von Nürnberg nach Rom Ciampino
98,83 € 28.02.2019 06:50
Nürnberg (NUE)
28.02.2019 08:35
Rom Ciampino (CIA)
1 Stunde 45 Minuten 0 Aktuelle Angebote finden
Flüge von Nürnberg nach Rom Fiumicino
59,50 € 02.03.2019 07:55
Nürnberg (NUE)
02.03.2019 13:25
Rom Fiumicino (FCO)
5 Stunden 30 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
156,31 € 09.03.2019 07:50
Nürnberg (NUE)
09.03.2019 19:55
Rom Fiumicino (FCO)
12 Stunden 5 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden
174,70 € 09.03.2019 07:50
Nürnberg (NUE)
09.03.2019 15:45
Rom Fiumicino (FCO)
7 Stunden 55 Minuten 1 Aktuelle Angebote finden

Statistiken

4 Flüge von Nürnberg nach Rom im Angebot, davon 2 mit Ryanair
der schnellste Flug dauert 1 Stunde 45 Minuten | der nächste Flug geht in 7 Tage 9 Stunden 52 Minuten
Unser Tipp:59,50 € mit Ryanair am 02.03.2019 von Nürnberg nach Rom Fiumicino
Flüge von Rom nach Nürnberg Flughafen Nürnberg Flughafen Rom Ciampino